SAIDABIÎDA Forum
Salut cher ami(e). Nous sommes heureux de vous accueillir parmi nous au sein de notre grande famille de Saidabiida. Pour cela, nous vous invitons à vous inscrire tout en postant un premier message de présentation de votre personne, sur la rubrique "présentation" en donnant par ex : votre lien avec Saida et comment vous avez découvert le forum. Votre compte ne sera activé qu'après votre premier message de présentation. Merci et bienvenue parmi vos siens.

Rejoignez le forum, c’est rapide et facile

SAIDABIÎDA Forum
Salut cher ami(e). Nous sommes heureux de vous accueillir parmi nous au sein de notre grande famille de Saidabiida. Pour cela, nous vous invitons à vous inscrire tout en postant un premier message de présentation de votre personne, sur la rubrique "présentation" en donnant par ex : votre lien avec Saida et comment vous avez découvert le forum. Votre compte ne sera activé qu'après votre premier message de présentation. Merci et bienvenue parmi vos siens.
SAIDABIÎDA Forum
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

Plus qu'un point...

2 participants

Aller en bas

Plus qu'un point... Empty Plus qu'un point...

Message par mancer ahsene Sam 14 Avr 2018 - 18:47

En gagnant son match contre le CABatna (2/0),il ne reste au Mouloudia qu'un tout petit point pour assurer définitivement son maintien en D2.Cela ne doit pas être difficile puisqu'il accueillera deux fois à Saida,sur les quatre qui restent à jouer,avant le tomber de rideau de cette saison 2017/2018.
Il y avait de la place pour plus d'ambitions...


 EquipeJPtsGNP
1MOBedjaia26521574
2ASAM'lila 26481538
3JSMBedjaia26461447
4ASOChlef264411114
5CABBAreridj26441358
6JSMSkikda263912311
7RCRelizane2636998
8MCSaida263610610
9A,Boussada26349710
10RCKouba26329512
11ASMOran26328810
12WATlemcen 26308612
13MCEEulma26287712
14GCMascara26256712
15CABatna26256713
16CRBA.Fakro26236515
mancer ahsene
mancer ahsene
membre super actif
membre super actif

Masculin
Localisation : saida
Nombre de messages : 2684
Date d'inscription : 01/10/2010

Revenir en haut Aller en bas

Plus qu'un point... Empty Re: Plus qu'un point...

Message par SEGHIER Ameur Lun 16 Avr 2018 - 19:03

Chapeau bas Khouya Lahcen ,
Tu as toujours le Mouloudia au cœur, mais il faut le dire, que cette saison l’aller était désastreux.
Heureusement qu’il a eu ce réveil tardif et mais très bénéfique : ce qui a peu permis au Mouloudia de sauver la face.
Je pense que le nouveau staff technique dirigé par le jeune Sebâa y est pour beaucoup de choses très favorables, il gagné 4 ou 5 match d’affilée et n’a encaissé aucune défaite à domicile :
J’ai appris que la majorité des joueurs sont de la pépinière et méritent toute la considération des supporters, et toute la population de Saida.
Il faut de la continuité dans le travail et surtout la stabilité du staff technique. Fraternellement.
SEGHIER Ameur
SEGHIER Ameur
membre super actif
membre super actif

Masculin
Localisation : SAIDA
Nombre de messages : 981
Age : 69
Date d'inscription : 08/09/2009

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum