SAIDABIÎDA Forum
Salut cher ami(e). Nous sommes heureux de vous accueillir parmi nous au sein de notre grande famille de Saidabiida. Pour cela, nous vous invitons à vous inscrire tout en postant un premier message de présentation de votre personne, sur la rubrique "présentation" en donnant par ex : votre lien avec Saida et comment vous avez découvert le forum. Votre compte ne sera activé qu'après votre premier message de présentation. Merci et bienvenue parmi vos siens.

Rejoignez le forum, c’est rapide et facile

SAIDABIÎDA Forum
Salut cher ami(e). Nous sommes heureux de vous accueillir parmi nous au sein de notre grande famille de Saidabiida. Pour cela, nous vous invitons à vous inscrire tout en postant un premier message de présentation de votre personne, sur la rubrique "présentation" en donnant par ex : votre lien avec Saida et comment vous avez découvert le forum. Votre compte ne sera activé qu'après votre premier message de présentation. Merci et bienvenue parmi vos siens.
SAIDABIÎDA Forum
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le Deal du moment : -43%
PHILIPS – Machine à café dosette ...
Voir le deal
39.99 €

Resultats ligue2 Mobilis

2 participants

Aller en bas

Resultats ligue2 Mobilis Empty Resultats ligue2 Mobilis

Message par aek33 Ven 3 Fév 2017 - 22:27

MC El Eulma 1 : Meddour (49')
RC Arbaâ 0 :
 
CRB Aïn Fekroun 1 : Allam (83')
GC Mascara 2 : Seddik (30'), Djahel (53') 
 
JSM Skikda 1 : Benhamla (csc 87')
US Biskra 0 :
 
JSM Béjaïa 3 : Rebbouh (21' et 48'), Tiza (32' csc)
WA Boufarik 0 : 
 
CA Bordj Bou Arréridj 1 : Ben Achour (27')
ASM Oran 2 : Berka (83'), Ameur-Youcef (90'+2) 
 
MC Saïda 1 : Hamidi (sp 56')
AS Khroub 1 : Bezzaz (38')
 
Paradou AC 2 : El Mellali (22'), Meziani (90'+2)
USM Blida 1 : Hamiti (66')




 Samedi :
A Chlef (Stade Boumezrag) : ASO Chlef - Amel Boussaâda (16h00).
 

LFP
aek33
aek33
membre super actif
membre super actif

Masculin
Localisation : Bordeaux
Nombre de messages : 2865
Date d'inscription : 04/12/2010

Revenir en haut Aller en bas

Resultats ligue2 Mobilis Empty Re: Resultats ligue2 Mobilis

Message par mancer ahsene Dim 5 Fév 2017 - 9:43


19 eme j.
 EquipeJPtsGNP
1Paradou  AC18411251
2JSMBedjaia1932955
3US Biskra1930937
4USMBlida1929856
5CABBArreridj1928775
6JSMSkikda1926829
7MCSaida1925748
8ASM Oran1924595
9ASO Chlef1924667
10WA Boufarik1924595
11A,Bou Saada1923586
12CRBA,Fakroun1921496
13MCEEulma1821567
14GCMascara1921568
15AS Khroub1921559
16RC Arbaa1913379
mancer ahsene
mancer ahsene
membre super actif
membre super actif

Masculin
Localisation : saida
Nombre de messages : 2684
Date d'inscription : 01/10/2010

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum